6+
mətn

Həcm 56 səhifələri

2018 il

6+

Загадка призрачного единорога

mətn
4,8
9 reytinqlər
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В детективное агентство «Хвосты и лапы» пришла срочная просьба о помощи. Послание прибыло аж с самого Северного полюса! Звери-учёные с исследовательской станции в ужасе! Таинственный злодей пытается сорвать их работу и вечно подстраивает им опасные ловушки. И только призрачный единорог не даёт ему одержать верх. Я, Гав Хвост, лучший сыщик на свете, озадачен! Кто же этот преступник? И что за призрачный единорог? Все знают, что единорогов не существует! Мы вместе с моей напарницей Миной Мур берёмся за новое расследование. Ох, сколько же сюрпризов нас ждёт!В формате a4-pdf сохранен издательский макет книги.

Сын (8лет) полюбил героев этой книги. Прочитали быстро и с удовольствием! Купили и другие книги этой серии. Интересный сюжет. Красивые картинки любим разглядывать. Книгу советую.

Книга очень интересная, читает мальчик 7.5 лет. Хочет прочитать все Книги этой серии. Книгу рекомендуем. Жаль, что нет аудиокниг

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В детективное агентство «Хвосты и лапы» пришла срочная просьба о помощи. Послание прибыло аж с самого Северного полюса! Звери-учёные с исследовательской станции в ужасе! Таинственный злодей пытается сорвать их работу и вечно подстраивает им опасные ловушки. И только призрачный единорог не даёт ему одержать верх. Я, Гав Хвост, лучший сыщик на свете, озадачен! Кто же этот преступник? И что за призрачный единорог? Все знают, что единорогов не существует! Мы вместе с моей напарницей Миной Мур берёмся за новое расследование. Ох, сколько же сюрпризов нас ждёт!

В формате a4-pdf сохранен издательский макет книги.

Kitab Гава Хвост «Загадка призрачного единорога» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyul 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
56 səh. 40 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-109559-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip