16+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2011 il

16+

Шерлок Холмс. Дыхание бога

mətn
3,3
113 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В последние дни XIX столетия Холмс готов попрощаться с карьерой детектива. Джон Ватсон, его давний друг и биограф, тяжело переживает кончину своей обожаемой жены, поэтому он не в силах развеять затянувшуюся хандру гениального сыщика. Если что и способно вызвать хотя бы слабейший интерес у Шерлока, так это преступление, равных которому не было до сих пор. И вот оно случается! Молодой Хилари Де Монфор, светский лев и богатый наследник, обнаружен убитым на лондонской улице. И не просто убитым – с баловнем судьбы, по всем признакам, расправилась некая сверхъестественная сила. Первое побуждение Холмса, не верящего в мистическую чепуху, – отказаться от участия в расследовании. Но как тогда быть с дерзким вызовом его профессионализму, его репутации?

Очень понравилась книга!Люблю серию книг Дойла о Холмсе,а тут такая прекрасная возможность прочитать о нем что-то новое!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В последние дни XIX столетия Холмс готов попрощаться с карьерой детектива. Джон Ватсон, его давний друг и биограф, тяжело переживает кончину своей обожаемой жены, поэтому он не в силах развеять затянувшуюся хандру гениального сыщика. Если что и способно вызвать хотя бы слабейший интерес у Шерлока, так это преступление, равных которому не было до сих пор.

И вот оно случается! Молодой Хилари Де Монфор, светский лев и богатый наследник, обнаружен убитым на лондонской улице. И не просто убитым – с баловнем судьбы, по всем признакам, расправилась некая сверхъестественная сила. Первое побуждение Холмса, не верящего в мистическую чепуху, – отказаться от участия в расследовании. Но как тогда быть с дерзким вызовом его профессионализму, его репутации?

Kitab Гая Адамса «Шерлок Холмс. Дыхание бога» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 dekabr 2013
Tərcümə tarixi:
2013
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-07416-3
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip