Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn

Həcm 281 səhifə

2018 il

0+

12 шагов к гибкому бизнесу

mətn
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

10,93 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга – отличный справочник по Agile. Авторы предлагают прозрачный план действий для придания бизнесу гибкости, для того чтобы быть конкурентоспособным в сложных современных условиях цифровых преобразований.Суть гибкости состоит в возможности создавать новые модели поведения и мышления во всей организации. Вам предложат минималистичный, но при этом результативный план действий, необходимый для изменения способов работы в организации и создания благоприятной среды для экспериментирования и обучения. Уроки, способы и инструменты, рассмотренные в книге, будут являться эффективным руководством для того, чтобы вы преуспели в путешествии к более высокой производительности и лучшим результатам.Издание будет полезно всем специалистам в области информационных технологий, руководителям бизнес-подразделений и владельцам компаний.

На самом деле книга дает легкие, теоретические правила, которые каждый должен адаптировать под свои цели. Хотя на это и нужен справочник. Какое то время использовал его, чтобы адаптировать ведение проектов в аспро agile

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга – отличный справочник по Agile. Авторы предлагают прозрачный план действий для придания бизнесу гибкости, для того чтобы быть конкурентоспособным в сложных современных условиях цифровых преобразований.

Суть гибкости состоит в возможности создавать новые модели поведения и мышления во всей организации. Вам предложат минималистичный, но при этом результативный план действий, необходимый для изменения способов работы в организации и создания благоприятной среды для экспериментирования и обучения. Уроки, способы и инструменты, рассмотренные в книге, будут являться эффективным руководством для того, чтобы вы преуспели в путешествии к более высокой производительности и лучшим результатам.

Издание будет полезно всем специалистам в области информационных технологий, руководителям бизнес-подразделений и владельцам компаний.

Kitab Гайдна Шонесси, Фина Голдинга «12 шагов к гибкому бизнесу» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 sentyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
281 səh. 53 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-97060-743-5
Müəllif hüququ sahibi:
ДМК Пресс