18+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Фотограф

Fotoqraf

mətn
3,5
1 dəyərləndirmə
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что будет делать человек, если ему в руки попадет фотоаппарат, способный запечатлевать не просто людей, а их души, какими бы они ни были? Что будет делать человек, если поймет, что любое движение ползунка в Photoshop меняет не только душу, но и жизнь этих людей? Что будет делать человек, если поймет, что не все души достойны изменения и каким-то из них прямая дорога в Хаос? На эти вопросы предстоит ответить главному герою.Содержит нецензурную брань.

Это та книга, читая которую, ведешь диалог с собой. Задаешь себе много вопросов. Отличная книга, рекомендую однозначно для чтения.

ЕЛЕНА СЕСИНА п

Фотограф, при всей своей грубости, очень мягок. Мат, треш и угар абсолютно органично сочетаются с тем, что думает главный герой, что хочет донести до нас. Очень сложно без спойлеров объяснить необходимость чтения, но Фотографа точно нужно прочитать, хотя бы один раз. Жизнь и смерть всегда будут рядом, а книга рассказывает, как можно было бы повлиять на них

понравилось, просьба к автору выложить на литрес ещё его книги,прочитала все,хочется ещё, очень удобно читать. Ваш стиль очень приятен

Отлично! Очень понравилась. Замечательная книга с интересным сюжетом, даёт читателю о много задуматься !! Я стою перед огромным выбором в своей жизни , благодаря этой книге , я могу смело сделать свой выбор. Что в профессии фотографа я не ошиблась)

Великолепно! История достойная экранизации, очень круто написано. Автор, браво!!! Спасибо за подаренные эмоции. Советую от души.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что будет делать человек, если ему в руки попадет фотоаппарат, способный запечатлевать не просто людей, а их души, какими бы они ни были? Что будет делать человек, если поймет, что любое движение ползунка в Photoshop меняет не только душу, но и жизнь этих людей? Что будет делать человек, если поймет, что не все души достойны изменения и каким-то из них прямая дорога в Хаос? На эти вопросы предстоит ответить главному герою.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Гектора Шульца «Фотограф» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 iyun 2022
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip