0+
mətn
PDF

Həcm 177 səhifələri

2017 il

0+

Новые слова науки – от маятника Галилея до квантовой гравитации. Приложение к журналу «Квант» №3/2013

mətn
PDF
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге в научно-популярной форме рассказывается о некоторых этапах истории физической науки – как Галилей повернул ход истории и кто был первым астрофизиком во Вселенной, как зарождалась современная физика и что было «в самом начале», о силовых линиях Фарадея и поле Максвелла, о принципе относительности и поиске абсолютного, о геометрии пространства-времени и квантовой гравитации во Вселенной, о драме идей и драме людей.Книга адресована самому широкому кругу читателей.

Отличная книга!

Увлекательно и доходчиво описывает становление современной физики. Доступна и взрослым и школьникам. Многое разъяснит людям далёким от физики.

Будет полезна, особенно, преподавателям.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге в научно-популярной форме рассказывается о некоторых этапах истории физической науки – как Галилей повернул ход истории и кто был первым астрофизиком во Вселенной, как зарождалась современная физика и что было «в самом начале», о силовых линиях Фарадея и поле Максвелла, о принципе относительности и поиске абсолютного, о геометрии пространства-времени и квантовой гравитации во Вселенной, о драме идей и драме людей.

Книга адресована самому широкому кругу читателей.

Kitab Геннадия Горелика «Новые слова науки – от маятника Галилея до квантовой гравитации. Приложение к журналу «Квант» №3/2013» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 avqust 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
177 səh.
ISBN:
978-5-4439-2383-3
Ümumi ölçü:
4.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
177
Müəllif hüququ sahibi:
МЦНМО
Yükləmə formatı:
pdf