12+
mətn

Həcm 295 səhifələri

2013 il

12+

Похудеть может каждый

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Большинство традиционных способов похудения вызывают в организме большой стресс, а сброшенные килограммы стремятся возвратиться обратно. Геннадий Кибардин – практикующий психолог, кандидат социологических наук, педагог училища олимпийского резерва – разработал новый подход к снижению веса. Вы узнаете, как научить свой собственный мозг бороться против полноты, и будете иметь перед глазами 43 продукта против лишнего веса. Вы узнаете, как помочь устойчивому похудению без вреда для организма и что конкретно надо делать, чтобы приобрести красивую фигуру и при этом сохранить здоровую спину и хорошее здоровье. Рекомендации специалиста помогут обрести стройное тело, избежать боли в суставах и обрести уверенность, что все будет хорошо.

Seriyaya daxildir "Здоровье. Для тех кому за…"
Seriyanın bütün kitabları

Об этом авторе узнала от онлайн тренера, которая показывала одно из его упражнений. Делала его очень легкое упражнение два месяца, и оно реально работает. Поэтому стало интересно прочесть всю книгу. В книге разобраны и психологические и физиологические причины лишнего веса. Расписаны разные методики похудения, даны упражнения и рационы питания. Автор пишет даже про влияние омагниченной воды и современной системе ТАБАТА. Здесь разобрано все все все. Было очень полезно ее прочитать, хотя литературы о похудении я прочитала не мало. В ней вы найдете действительно ВСЕ!!!

Для того читателя, кто данную книгу в этом жанре будет читать первой, неплохой вариант: много познавательной информации. Язык написания доступен, наглядные фотографии состояний «до» и «после» применения советов впечатляют, хотя лично я никаких тайн для себя не открыла. Книга больше нацелена на восстановление душевного состояния и постройку позитивного настроя в долгой борьбе с лишним весом. Для тех, кто перелопатил печатный мир в поисках действенного и уникального способа борьбы с лишним весом эта книга будет «одна из»…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Большинство традиционных способов похудения вызывают в организме большой стресс, а сброшенные килограммы стремятся возвратиться обратно.

Геннадий Кибардин – практикующий психолог, кандидат социологических наук, педагог училища олимпийского резерва – разработал новый подход к снижению веса. Вы узнаете, как научить свой собственный мозг бороться против полноты, и будете иметь перед глазами 43 продукта против лишнего веса. Вы узнаете, как помочь устойчивому похудению без вреда для организма и что конкретно надо делать, чтобы приобрести красивую фигуру и при этом сохранить здоровую спину и хорошее здоровье.

Рекомендации специалиста помогут обрести стройное тело, избежать боли в суставах и обрести уверенность, что все будет хорошо.

Kitab Геннадия Кибардина «Похудеть может каждый» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 may 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
295 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-61837-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip