12+
mətn

Həcm 174 səhifələri

2011 il

12+

Су Джок. Самодиагностика и лечение

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

От резкого движения болит спина. Вдруг заныл зуб, идти к врачу некогда, а помощь нужна сейчас. Или усталость с простудой просто валят с ног? Известный российский натуролог Геннадий Кибардин подскажет, как избавиться от боли и сохранить привлекательность и красоту. Су Джок – проверенный и доступный метод оздоровления и омоложения – теперь всегда придет вам на помощь. Действенные приемы избавят от боли в суставах и лишнего веса и будут незаменимы в экстренной ситуации. Су Джок – здоровье, доступное каждому!

В этой, безусловно полезной книге, очень системно и вместе с тем доходчиво изложены принципы Су Джок, рассмотрен весь спектр инструментов воздействия на организм и даны конкретные методические рекомендации по применению Су Джок для лечения и профилактики различных заболеваний. Книга хорошо иллюстрирована, что облегчает применение методов даже для любительского уровня.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

От резкого движения болит спина. Вдруг заныл зуб, идти к врачу некогда, а помощь нужна сейчас. Или усталость с простудой просто валят с ног?

Известный российский натуролог Геннадий Кибардин подскажет, как избавиться от боли и сохранить привлекательность и красоту. Су Джок – проверенный и доступный метод оздоровления и омоложения – теперь всегда придет вам на помощь. Действенные приемы избавят от боли в суставах и лишнего веса и будут незаменимы в экстренной ситуации.

Су Джок – здоровье, доступное каждому!

Kitab Геннадия Кибардина «Су Джок. Самодиагностика и лечение» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 avqust 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
174 səh. 124 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-53402-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip