12+
mətn

Həcm 110 səhifələri

2024 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Сочи. Путешествие в мир легенд Сочинского Причерноморья. Современная версия

Сочи. Путешествие в мир легенд Сочинского Причерноморья. Современная версия

mətn
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Территория, которую ныне занимает Сочинский национальный парк и частично Кавказский государственный заповедник, привлекает туристов. Завораживают горные образования, поражает природа этих мест. Здесь в ходу легенды, походные рассказы и сказки старожилов, зачастую не имеющие под собой исторической подоплеки, но по-своему оживляющие малознакомые для широкого турсообщества жемчужины природы удивительной красоты. Множество артефактов неизвестного назначения, белые пятна в истории заселения региона, странные метеорологические и геомагнитные аномалии служат хорошей почвой для создания легенд и современной интерпретации древних сказаний.Атмосферу Сочинского Причерноморья передают яркие фотографии, а рисунки, подготовленные специально для этого издания, дополняют таинственности рассказам. Но кто, по-настоящему, уверен в том, что все это только сказки?В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Для меня в ней нет яркой, захватывающей сказки, легенды, походной байки. Даже красоту и привлекательность Сочинского нацпарка можно описать , как инструкцию по применению утилитарного товара. Жалею потраченного на ее чтение времени своей жизни.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Территория, которую ныне занимает Сочинский национальный парк и частично Кавказский государственный заповедник, привлекает туристов. Завораживают горные образования, поражает природа этих мест. Здесь в ходу легенды, походные рассказы и сказки старожилов, зачастую не имеющие под собой исторической подоплеки, но по-своему оживляющие малознакомые для широкого турсообщества жемчужины природы удивительной красоты. Множество артефактов неизвестного назначения, белые пятна в истории заселения региона, странные метеорологические и геомагнитные аномалии служат хорошей почвой для создания легенд и современной интерпретации древних сказаний.

Атмосферу Сочинского Причерноморья передают яркие фотографии, а рисунки, подготовленные специально для этого издания, дополняют таинственности рассказам. Но кто, по-настоящему, уверен в том, что все это только сказки?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Геннадия Поплавского, Дмитрия Иванцова «Сочи. Путешествие в мир легенд Сочинского Причерноморья. Современная версия» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 yanvar 2024
Son yeniləmə:
2024
Həcm:
110 səh. 68 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-158857-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip