Все болезни от нервов? Психосоматика: краткий курс самопомощи. Психотерапия, кейсы, упражнения

mətn
3,2
4 qiymətlər
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Все болезни от нервов» – это отнюдь не преувеличение, множество телесных недугов развиваются именно на нервной почве. И чтобы избавиться от них, нужно научиться понимать язык своего тела. Автор книги, известный психотерапевт Г. В. Старшенбаум, много лет проработал в многопрофильных больницах и поликлиниках и в совершенстве овладел этим языком.В этой книге описываются признаки и течение психосоматических расстройств, их диагностика и психотерапия. Приводятся несложные тесты для ранней диагностики, простые, но доказавшие на практике свою эффективность упражнения для снятия или облегчения симптомов. Книга снабжена памятками для больных и их родственников, а также словарем терминов.Книга будет полезна обучающимся и практикующим врачам и психологам, а также всем, кто заинтересован в улучшении собственного самочувствия, здоровья детей и близких.Книга также издавалась под названием «Психосоматика: Краткий курс самопомощи. Терапия, упражнения, реальные истории»В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Все болезни от нервов - каждый слышал, каждый знает, и почти каждый ничего с этим не делает. Автор поясняет не только причины болезней, но и как с ними справиться.

Смесь устаревшей медицинской информации с совсем нетрадиционными

методами..

Разочарование вызывает данный автор, но особо озабоченным понравится, вероятно.

Отличная книга! Именно то, что давно искала по психосоматике. Кроме теории автор даёт простые техники и упражнения, очень удобно.

спасибо автору за книгу. познавательная и поучительная , здесь можно найти ответы на многие проблемы физического и психического состояния.

1) Рекомендации в этой книги относятся к народным рецептам.

2) Давать человеку оценить сове состояние редко приводит к объективным результатам.

Книжка на троечку, научного мало

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Все болезни от нервов» – это отнюдь не преувеличение, множество телесных недугов развиваются именно на нервной почве. И чтобы избавиться от них, нужно научиться понимать язык своего тела. Автор книги, известный психотерапевт Г. В. Старшенбаум, много лет проработал в многопрофильных больницах и поликлиниках и в совершенстве овладел этим языком.

В этой книге описываются признаки и течение психосоматических расстройств, их диагностика и психотерапия. Приводятся несложные тесты для ранней диагностики, простые, но доказавшие на практике свою эффективность упражнения для снятия или облегчения симптомов. Книга снабжена памятками для больных и их родственников, а также словарем терминов.

Книга будет полезна обучающимся и практикующим врачам и психологам, а также всем, кто заинтересован в улучшении собственного самочувствия, здоровья детей и близких.

Книга также издавалась под названием «Психосоматика: Краткий курс самопомощи. Терапия, упражнения, реальные истории»



В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Геннадия Старшенбаума «Все болезни от нервов? Психосоматика: краткий курс самопомощи. Психотерапия, кейсы, упражнения» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 fevral 2022
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
214 səh. 8 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-136965-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip