18+
mətn

Həcm 758 səhifələri

2019 il

18+

Энциклопедия начинающего семейного психолога

Примеры из практики, тесты, упражнения
mətn
2,5
2 qiymətlər
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Известный отечественный психотерапевт Г. В. Старшенбаум обобщает свою многолетнюю работу с интимно-личными и семейными проблемами клиентов. В книге рассматриваются и решаются сексуальные, любовные, супружеские и родительские проблемы, а также проблемное поведение как у взрослых членов семьи, так и у детей. Интимные вопросы разбираются в подробностях, но без сложных медицинских терминов, простым и ясным языком.Детальные описания случаев, тесты и упражнения помогут читателю вместе с партнером сделать семейную жизнь счастливой.Книга адресована широкому кругу читателей и особенно полезна будет психологам, психотерапевтам, сексологам и педагогам.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга полезная, с разнообразными тестами для крайне актуальной темы семейного консультирования. В моей профессиональной деятельности очень мне пригодиться.

Она мне нужна, так как я начинающий психолог. Мой преподаватель очень рекомендовала, сказала что много информации и примеров пригодится в работе.

Книга, которую нам рекомендовала преподавательница для начального изучения семейной психотерапии. Даже если будете выбирать другую модальность все равно будет полезной.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Известный отечественный психотерапевт Г. В. Старшенбаум обобщает свою многолетнюю работу с интимно-личными и семейными проблемами клиентов. В книге рассматриваются и решаются сексуальные, любовные, супружеские и родительские проблемы, а также проблемное поведение как у взрослых членов семьи, так и у детей. Интимные вопросы разбираются в подробностях, но без сложных медицинских терминов, простым и ясным языком.

Детальные описания случаев, тесты и упражнения помогут читателю вместе с партнером сделать семейную жизнь счастливой.

Книга адресована широкому кругу читателей и особенно полезна будет психологам, психотерапевтам, сексологам и педагогам.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab Геннадия Старшенбаума «Энциклопедия начинающего семейного психолога» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 mart 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
758 səh. 14 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-112260-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip