12+
mətn

Həcm 373 səhifələri

2017 il

12+

Психолог-практик. Тренинг профессионального мастерства

mətn
3,4
3 qiymətlər
5,89 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,59 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новая книга известного отечественного психотерапевта Г. В. Старшенбаума представляет собой тренажер, который поможет развить усовершенствовать навыки и умения, необходимые консультирующему психологу. Работая с книгой, вы получаете краткую теоретическую базу и рекомендации по каждому разделу и далее можете приступать к выполнению упражнений и моделированию рабочих ситуаций. Такой подход позволит заранее проработать сложные места и проблемы, с которыми на практике сталкивается каждый психолог. Книга адресована широкому кругу специалистов, работающих с людьми: психологам, врачам-психотерапевтам, социальным работникам, педагогам, администраторам, юристам. Она может быть также полезной всем тем, кто желает развить свои навыки общения.

Книги данного автора очень нравятся! Для начинающего психолога очень полезный материал. Информация хорошо структурирована, все описано по шагам, грамотно и информативно. Мои настольные книги. Рекомендую!

Классика психологии. Моя настольная книга. Периодически к ней возвращаюсь. Считаю, что её надо иметь в библиотеке любому психологу.

Хорошая книга для проведения занятий со студентами, много упражнений. Не совсем согласна с автором по видам консультирования. В реальности очень трудно бывает отделить в составе проблемы работу от семьи и наоборот.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новая книга известного отечественного психотерапевта Г. В. Старшенбаума представляет собой тренажер, который поможет развить усовершенствовать навыки и умения, необходимые консультирующему психологу.

Работая с книгой, вы получаете краткую теоретическую базу и рекомендации по каждому разделу и далее можете приступать к выполнению упражнений и моделированию рабочих ситуаций. Такой подход позволит заранее проработать сложные места и проблемы, с которыми на практике сталкивается каждый психолог.

Книга адресована широкому кругу специалистов, работающих с людьми: психологам, врачам-психотерапевтам, социальным работникам, педагогам, администраторам, юристам. Она может быть также полезной всем тем, кто желает развить свои навыки общения.

Kitab Геннадия Старшенбаума «Психолог-практик. Тренинг профессионального мастерства» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 avqust 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
373 səh. 40 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-103767-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip