12+
mətn

Həcm 37 səhifələri

2005 il

12+

Вечные песни о главном, или Фанты для фэна

mətn
3,0
2 qiymətlər
0,19 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Перед тем как начать наш очередной семинар для молодых, не очень молодых и совсем не молодых авторов, мы хотели бы предупредить: дело в том, что наши советы, а особенно следование им, зачастую снижают будущие тиражи. Поэтому слабонервных сразу просим удалиться. Очень хорошо. Те, кто остались, знают, чем рискуют…»

Janr və etiketlər

Кратко. Интересно. Доступно.

Это будет полезно и интересно почитать не только начинающим писателям фантастам, но и читателям. В Фантах для Фэна подробно расписаны основные ошибки критиков и читателей. Ведь от читателей тоже действительно много зависит. Нерадивые фэны, которых, как верно подметили авторы, большинство среди массы, обращают своё внимание на те элементы произведения, которые не играют значительной роли в качестве произведения, совсем не замечая сильные стороны многих произведений, и наоборот, иконизируя «коммерческие» творения. Авторы же, напротив стараются обратить наше внимание на те элементы творения, которые действительно важны.

Каждому писателю, будь Вы новичок, или уже опытный, всегда полезно послушать грандов.

Нюансы миротворения, использование и переработка первоисточников, создание ярких и живых героев, взаимодействие с издателями – вот только малая часть тем сборника.

Enjoy!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Перед тем как начать наш очередной семинар для молодых, не очень молодых и совсем не молодых авторов, мы хотели бы предупредить: дело в том, что наши советы, а особенно следование им, зачастую снижают будущие тиражи. Поэтому слабонервных сразу просим удалиться.

Очень хорошо.

Те, кто остались, знают, чем рискуют…»

Kitab Генри Лайона Олди «Вечные песни о главном, или Фанты для фэна» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 noyabr 2007
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
37 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip