12+
mətn

Həcm 190 səhifələri

2015 il

12+

Моложе с каждым годом. Как превратить старость в лучшие годы своей жизни

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В этой книге Крис Кроули и Генри С. Лодж рассказывают о том, как правильно держать себя в форме, не ссылаясь на возраст! Подробные описания процессов старения организма, рекомендации и предостережения во время упражнений от доктора Генри С. Лоджа. Программа тренировок, рассчитанная как на силовые, так и на аэробные упражнения. Каждый найдёт для себя подходящий курс, двигаясь в своём собственном темпе без рисков для здоровья и негативных последствий. Книга для тех, кто хочет выглядеть молодо, стать сильнее, сексуальнее и повернуть время вспять.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Название сначала оттолкнуло – кому охота признаваться (пусть даже и себе самому), что приходится уже задуматься о старости. Но недавние проблемы со здоровьем все-таки заставили просмотреть начало книги – вдруг что-то полезное найду. Порадовала фраза «После 50 ощущение счастья растет, а не падает», эта фраза и заставила взять эту книгу: надо же проверить, о чем именно говорит автор. Не пожалела. Книга написана с юмором и дает совершенно новый взгляд на некоторые вещи. Но что действительно было интересно – насколько у нас разное отношение к «зрелому возрасту», вот этому надо обязательно поучиться.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой книге Крис Кроули и Генри С. Лодж рассказывают о том, как правильно держать себя в форме, не ссылаясь на возраст! Подробные описания процессов старения организма, рекомендации и предостережения во время упражнений от доктора Генри С. Лоджа. Программа тренировок, рассчитанная как на силовые, так и на аэробные упражнения. Каждый найдёт для себя подходящий курс, двигаясь в своём собственном темпе без рисков для здоровья и негативных последствий. Книга для тех, кто хочет выглядеть молодо, стать сильнее, сексуальнее и повернуть время вспять.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Криса Кроули, Генри Лодж «Моложе с каждым годом. Как превратить старость в лучшие годы своей жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 dekabr 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
190 səh. 67 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-162360-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip