12+
mətn

Həcm 151 səhifə

2015 il

12+

Высокое давление

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Существует мнение, что гипертония неизлечима. Но это не так! Прочитав книгу, вы узнаете, почему возникают проблемы с артериальным давлением и как его нормализовать простыми методами. Вы сможете подобрать подходящие именно вам народные средства: сборы, отвары, настойки в зависимости от стадии заболевания, возраста, пола и образа жизни. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Книгу стоит купить и прочитать незамедлительно всем,кто заботится о своем здоровье. Множество нужной информации изложенной в доступной форме, множество простых советов и рецептов,которые помогут сохранить или вернуть утраченное здоровье,все это можно найти в книге. Автору спасибо)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Существует мнение, что гипертония неизлечима. Но это не так! Прочитав книгу, вы узнаете, почему возникают проблемы с артериальным давлением и как его нормализовать простыми методами. Вы сможете подобрать подходящие именно вам народные средства: сборы, отвары, настойки в зависимости от стадии заболевания, возраста, пола и образа жизни.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Kitab Г. Н. Ужегова «Высокое давление» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 iyun 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
151 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-76547-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip