18+
mətn

Həcm 324 səhifələri

2019 il

18+

Опасные симптомы

mətn
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга адресована тем, кто интересуется своим здоровьем, хочет его приумножить, делает это, опираясь на собственные силы, но, не отвергая помощь доктора. Зачем нужна эта книга? Она написана для родителей. Представим полугодовалого ребенка, который, лежа на спине, двигает ногами, как будто он «едет» на велосипеде. Правильно оценить ситуацию можно, если знаешь, о чем идет речь. Или мужчина, у которого никогда не болела голова, а тут в возрасте 45 лет стала болеть в одном месте и эта боль хорошо проходит от аспирина, но через сутки возвращается. Стоит ли идти к врачу и как быстро нужно это сделать – через неделю, месяц или полгода? Достоинством книги является ее профилактическая направленность, то есть, зная о существовании целого ряда потенциальных опасностей, вы сможете отвратить от себя в будущем большую беду.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста»

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга адресована тем, кто интересуется своим здоровьем, хочет его приумножить, делает это, опираясь на собственные силы, но, не отвергая помощь доктора. Зачем нужна эта книга? Она написана для родителей. Представим полугодовалого ребенка, который, лежа на спине, двигает ногами, как будто он «едет» на велосипеде. Правильно оценить ситуацию можно, если знаешь, о чем идет речь. Или мужчина, у которого никогда не болела голова, а тут в возрасте 45 лет стала болеть в одном месте и эта боль хорошо проходит от аспирина, но через сутки возвращается. Стоит ли идти к врачу и как быстро нужно это сделать – через неделю, месяц или полгода? Достоинством книги является ее профилактическая направленность, то есть, зная о существовании целого ряда потенциальных опасностей, вы сможете отвратить от себя в будущем большую беду.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста»

Kitab Георгия Андреевича Лаписа «Опасные симптомы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
324 səh. 8 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip