«Грузинская грамматика без репетитора. Все сложности в простых схемах» kitabının rəyləri, 1 rəy

Спасибо автору за труд, но я остался очень не довольным книгой. Все слишком поверхностно. Половина книги словарик, в место которого было лучше добавить ещё несколько глав по глаголу и ряду его спряжения.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün