0+
mətn

Həcm 112 səhifələri

0+

Уловки и хитрости дорожно-постовой службы.

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Кого водители чаще всего поминают недобрым словом? О ком ходит множество анекдотов? Кем пугают слушателей курсов в автошколах? Как нетрудно догадаться, речь идет о бдительном, строгом и неприступном инспекторе ГИБДД. В этой книге мы приоткроем завесу тайны над загадочной личностью автоинспектора. Как вести себя при встрече с сотрудником ГИБДД? Какие нарушения больше всего «любят» автоинспекторы? Почему не нужно бояться протокола? Какие «профессиональные секреты» и хитрости есть у работников ГИБДД? В каких местах должен дежурить автоинспектор, чтобы поймать больше нарушителей? Кто и зачем ставит «точки» в водительских правах? Какие провокации могут поджидать выпускников автошкол, сдающих экзамен на право вождения автомобиля? Ответы на эти, а также на многие другие вопросы вы найдете здесь – вместе с шутками, афоризмами и массой полезных советов. Предлагаемая читателям книга написана по рассказам инспекторов ГИБДД.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кого водители чаще всего поминают недобрым словом? О ком ходит множество анекдотов? Кем пугают слушателей курсов в автошколах? Как нетрудно догадаться, речь идет о бдительном, строгом и неприступном инспекторе ГИБДД. В этой книге мы приоткроем завесу тайны над загадочной личностью автоинспектора. Как вести себя при встрече с сотрудником ГИБДД? Какие нарушения больше всего «любят» автоинспекторы? Почему не нужно бояться протокола? Какие «профессиональные секреты» и хитрости есть у работников ГИБДД? В каких местах должен дежурить автоинспектор, чтобы поймать больше нарушителей? Кто и зачем ставит «точки» в водительских правах? Какие провокации могут поджидать выпускников автошкол, сдающих экзамен на право вождения автомобиля? Ответы на эти, а также на многие другие вопросы вы найдете здесь – вместе с шутками, афоризмами и массой полезных советов.

Предлагаемая читателям книга написана по рассказам инспекторов ГИБДД.

Kitab Георгия Бранихина «Уловки и хитрости дорожно-постовой службы.» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 oktyabr 2008
Həcm:
112 səh. 21 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-388-00070-5
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip