18+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2012 il

18+

Наизнанку. Московский роман

mətn
3,0
9 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга известного актера Георгия Громова, студента ВГИКа, который уже снялся у Спилберга, повествует о двух молодых людях, решивших покорить Москву. Как это часто бывает, стать студентом МГИМО или, на худой конец, МГУ сразу не получилось, и судьба забрасывает их в стриптиз-клуб. Это не просто джунгли, живущие по закону «человек-человеку враг», это настоящая мясорубка, из которой никто не выйдет прежним. Многие считают, что книга целиком автобиографична. Так ли это – решать вам. Внимание! Книга не рекомендуется людям до 18 лет.

Довольно задорное начало, но…

"1995 год… мне 19… в Интернете я узнала, что кастинг начинается в 17.00" – вот на этом месте глаза неподготовленного читателя точно лопнут, даже если до этого он стойко выдержал все эти «одетый сарафан», «я никогда не страдала бисексуализмом», «выпусти воздух из груди и осмысли глаза», «отборный танец».

Может, там дальше и жемчужины, но донырнуть до них не каждому дано.

Дорогие издатели, осмыслите глаза, не экономьте на редакторах.

Прочитала книгу от начала до конца.

Соглашусь с автором предыдущего комментария, что на редакторе текста издатель очень сэкономил. Из-за этого читается очень тяжело, но… Сама книга как-бы тоже не шедевр. Дочитала только, чтобы «поставить галочку» – не люблю не заканчивать начатое.

В книге столько «грязи», что просто противно. Между строк читается, что люди описываются конкретные, «из жизни» автора – отсюда и его отношение к ним на бумаге. Надеюсь, что никто из прототипов про себя не прочтет…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга известного актера Георгия Громова, студента ВГИКа, который уже снялся у Спилберга, повествует о двух молодых людях, решивших покорить Москву. Как это часто бывает, стать студентом МГИМО или, на худой конец, МГУ сразу не получилось, и судьба забрасывает их в стриптиз-клуб. Это не просто джунгли, живущие по закону «человек-человеку враг», это настоящая мясорубка, из которой никто не выйдет прежним. Многие считают, что книга целиком автобиографична. Так ли это – решать вам.

Внимание! Книга не рекомендуется людям до 18 лет.

Kitab Георгия Громова «Наизнанку. Московский роман» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 aprel 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-43417-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip