12+
mətn

Həcm 297 səhifələri

2010 il

12+

Прибыльный ресторан. Советы владельцам и управляющим

mətn
3,9
9 reytinqlər
4,23 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как эффективно управлять рестораном и сделать его максимально прибыльным? Издание раскрывает секреты организации дела – как подбирать, обучать и развивать свой персонал; каким образом организовать работу кухни и какую ценовую политику применять, чтобы меню было продаваемым; как привлечь гостей и сделать так, чтобы они к вам возвращались. Рассмотрены вопросы создания управленческого учета, оперативного управления, сокращения расходов, инвентаризации. Автор книги – известный санкт-петербургский управляющий и консультант в области ресторанного бизнеса. Издание предназначено для владельцев и управляющих, администраторов и менеджеров ресторанов, а также для всех, кто работает в этой сфере.

Супер

Книга очень занимательная, интересная, как для начинающего бизнесмена или человека живущего в мечтах об этом деле, так и для мастеров и гуру в в этой области бизнеса. Его взгляды и способы увеличения прибыли очень хорошо приживутся в этом мире. Если вы хотите работать в данном бизнесе в роли управляющего, бухгалтера или даже повара официанта – вам следует прочитать эту книгу.

Как только я прочитал эту книгу, сразу же возникли идеи перевести печатные слова в настоящее дело.

Топовой для себя, я бы эту книгу не назвал. Неискушённому читателю книга прийдется по нраву. Мне зашли две главы – идеи привлечения потока новых клиентов и удержание постоянных. Остальные главы- классический менеджмент, описанный многими авторами.

Очень много воды и сухой технической (теоретической) информации. Мало работающих примеров, некоторые вообще бесполезны. Сама по себе книга написана сложно и не лаконично, недостаточно развёрнутых максимально разъяснений, опять же без преминительной практики. Очень понравилась глава про персонал, чувствуется понимание новой наставнической школы человеческих отношений с персоналом. Раздел маркетинг даже не смог дочитать. В общем не самая лучшая книга про рестораны и сам бизнес как таковой. Вообще рекомендация, если вы не имеете достаточный опыт работы в самом ресторане, то лучше не тратить на это деньги и время, в книге правильно написано 180 из 200 закрываются в первые три года.

Книга написана простым, доступным языком. Читается легко, с интересом. Приведены конкретные примеры и расчеты, а так же серьезные и забавные истории из жизни автора. Будет полезна начинающим в мире ресторанного бизнеса.

Книга читается очень легко. Автор подробно останавливается на всех основных аспектах ресторанного бизнеса, начиная от выбора концепции, до конкретных форм бланков заказа.

Любой бизнес делают люди, и автор развивая эту тему расписывает методику подбора персонала и дальнейшую работу с сотрудниками, включая их мотивацию, которая способствует эффективным продажам.

Достаточно большой раздел отведен составлению меню и контролю качества еды.

Интересные идеи по раскрутки ресторана.

Книга будет полезна не только для людей открывающих ресторана, но для действующих рестораторов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как эффективно управлять рестораном и сделать его максимально прибыльным?

Издание раскрывает секреты организации дела – как подбирать, обучать и развивать свой персонал; каким образом организовать работу кухни и какую ценовую политику применять, чтобы меню было продаваемым; как привлечь гостей и сделать так, чтобы они к вам возвращались. Рассмотрены вопросы создания управленческого учета, оперативного управления, сокращения расходов, инвентаризации.

Автор книги – известный санкт-петербургский управляющий и консультант в области ресторанного бизнеса.

Издание предназначено для владельцев и управляющих, администраторов и менеджеров ресторанов, а также для всех, кто работает в этой сфере.

Kitab Георгия Иосифовича Мтвралашвили «Прибыльный ресторан. Советы владельцам и управляющим» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 sentyabr 2010
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
297 səh. 12 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-49807-536-5
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip