16+
mətn

Həcm 268 səhifələri

2014 il

16+

Мысли, усиливающие иммунитет

mətn
5,34 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Крепкий иммунитет – основа здоровья. Но как его поддержать? Ведь традиционное закаливание, прививки, прием лекарств не всегда могут уберечь нас даже от простуды. Тем более трудно найти средства, способные мобилизовать защитные силы организма на борьбу с онкологическими заболеваниями и тяжелыми инфекциями и при этом не вызывающие побочных эффектов и осложнений. Созданный Г. Н. Сытиным метод оздоровления-омоложения организма творящими мыслями (исцеляющими настроями) универсален и безопасен – это признано учеными России, США и Европы. Он поможет каждому, кто по-настоящему не равнодушен к своему здоровью и готов активно бороться за его восстановление и сохранение. В книгу вошли новые настрои, направленные на общее оздоровление-омоложение иммунной системы, настрои, которые помогут быстро избавиться от насморка, защитят от простуды и гриппа, а также рекомендации автора по успешному усвоению творящих мыслей. Для широкого круга читателей.

Мне очень понравилась. Спасибо Сытину. Обязательно посоветовал бы друзьям.Обязательно посоветовал бы друзьям.Обязательно посоветовал бы друзьям.Обязательно посоветовал бы друзьям.Обязательно посоветовал бы друзьям.

autoreg769958430 смешно вас "заклинило"))...вхорошем смысле.

Глубоко экологичный метод исцеления организма от заболеваний, изобретенный Георгием Николаевичем Сытиным, прост и способен ускорить выздоровление организма. Настрои помогают "настроить" ( поэтому они так и называются) организм на волну здорового организма и тем самым вызывают из глубин мощный поток целительных сил. В книге можно найти тексты на повышение иммунитета к различным инфекциям, простуде, гриппу, на укрепление организма, оздоровление эндокринной системы и органов дыхания. Дана методика успешного усвоения настроев.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Крепкий иммунитет – основа здоровья. Но как его поддержать? Ведь традиционное закаливание, прививки, прием лекарств не всегда могут уберечь нас даже от простуды. Тем более трудно найти средства, способные мобилизовать защитные силы организма на борьбу с онкологическими заболеваниями и тяжелыми инфекциями и при этом не вызывающие побочных эффектов и осложнений. Созданный Г. Н. Сытиным метод оздоровления-омоложения организма творящими мыслями (исцеляющими настроями) универсален и безопасен – это признано учеными России, США и Европы. Он поможет каждому, кто по-настоящему не равнодушен к своему здоровью и готов активно бороться за его восстановление и сохранение.

В книгу вошли новые настрои, направленные на общее оздоровление-омоложение иммунной системы, настрои, которые помогут быстро избавиться от насморка, защитят от простуды и гриппа, а также рекомендации автора по успешному усвоению творящих мыслей.

Для широкого круга читателей.

Kitab Георгия Сытина «Мысли, усиливающие иммунитет» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 aprel 2019
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
268 səh. 14 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-0985-7
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip