16+
mətn

Həcm 200 səhifələri

1993 il

16+

След черной рыбы

mətn
3,7
19 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Георгий Вайнер – не только один из культовых братьев Вайнеров и не только автор собственных замечательных детективов. Романы, написанные им в соавторстве с Леонидом Словиным, также отличаются захватывающим сюжетом и яркой индивидуальностью. …В маленьком спокойном южном городке однажды произошел пожар. Несчастный случай? Или – тщательно продуманное преступление? И – так ли уж безмятежен этот маленький городок, как кажется поначалу?.. Читайте! Размышляйте! Ищите ответы!

Janr və etiketlər

Я не знаю какие абзацы, стр. написал Леонид Словин, но в целом книга выглядит добротно. Тематика расследования событий пожара в стр. авторов написана не так увлекательно, как их другие романы про полицейские расследования.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Георгий Вайнер – не только один из культовых братьев Вайнеров и не только автор собственных замечательных детективов. Романы, написанные им в соавторстве с Леонидом Словиным, также отличаются захватывающим сюжетом и яркой индивидуальностью.

…В маленьком спокойном южном городке однажды произошел пожар. Несчастный случай? Или – тщательно продуманное преступление? И – так ли уж безмятежен этот маленький городок, как кажется поначалу?..

Читайте! Размышляйте! Ищите ответы!

Kitab Георгия Вайнера, Леонида Словина «След черной рыбы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 noyabr 2012
Son yeniləmə:
1993
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-44436-4
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip