16+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2014 il

16+

Спасти Кремль! «Белая Гвардия, путь твой высок!»

mətn
2,8
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Спасти Колчака» и «Спасти Москву». Кульминация эпопеи о падении Российской Империи и возрождении Святой Руси. «Попаданец» из будущего меняет ход Гражданской войны. Благодаря ему Белый Крым и Сибирь устояли под ударами красных. Поход Троцкого в Европу обескровил и Антанту, и большевиков. Дождавшись, пока «кремлевские мечтатели» окончательно увязнут в Мировой революции, белые переходят в наступление на всех фронтах. Освободить Россию! Взять Москву! Спасти от вандалов Кремль! «Белая Гвардия, путь твой высок!»

Замечательная серия!!! Рекомендую всем ❤ С такими сериями лучше узнаешь историю страны, исторические персонажи описаны ярко , значимо, а главный герой – выше всяческих похвал!!! Читала на одном дыхании. И хочу отметить, что практически ВСЕ книги Германа Романова читаются на одном дыхании, запоем, оторваться ооочень трудно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Спасти Колчака» и «Спасти Москву». Кульминация эпопеи о падении Российской Империи и возрождении Святой Руси. «Попаданец» из будущего меняет ход Гражданской войны.

Благодаря ему Белый Крым и Сибирь устояли под ударами красных. Поход Троцкого в Европу обескровил и Антанту, и большевиков. Дождавшись, пока «кремлевские мечтатели» окончательно увязнут в Мировой революции, белые переходят в наступление на всех фронтах.

Освободить Россию! Взять Москву! Спасти от вандалов Кремль! «Белая Гвардия, путь твой высок!»

Kitab Германа Романова «Спасти Кремль! «Белая Гвардия, путь твой высок!»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 dekabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-76685-7
Müəllif hüququ sahibi:
Яуза
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip