18+
mətn

Həcm 380 səhifələri

2014 il

18+

12 историй о настоящей любви (сборник)

mətn
3,8
945 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Что бы вы ни праздновали, Рождество или Хануку, зимнее солнцестояние или Новый год, здесь найдется история на любой вкус. Все они о любви, и теперь у вас есть двенадцать прекрасных поводов, чтобы влюбиться – в Нью-Йорке или на Северном полюсе, в футболке с покемонами или в парчовом камзоле, в школе или в штаб-квартире Санта-Клауса, в друга детства или в прекрасного незнакомца…Трогательные, смешные, романтичные и неожиданные рассказы о том, что влюбиться никогда не поздно!Книга также издавалась под названием «12 новогодних историй о настоящей любви»

Почитать на один раз

Сборник очень разношерстный. Несколько рассказов прочла с удовольствием, но небольшой объем не позволил насладиться ими в полной мере. Слишком быстро закончились. Большинство авторов вообще не зацепило; попадается и откровенная ерунда. История однополой мужской любви вообще непонятно зачем здесь, в сборнике для женщин. Как итог – книгу можно почитать, только чтобы убить время

Скажу сразу, не все 12 историй вам понравятся. Я лично не люблю, когда в сюжете присутствуют фантастические линии, и всё, что не от мира сего – мне реальность подавай. А другие люди, наоборот, предпочитают всяких эльфов и прочих неземных существ.

Но эта книжка – неплохой шанс за счет кратких рассказов открыть для себя нового автора.

Плюс, сейчас самое время начать читать этот сборник. Потому что – какие бы истории ни были, но все они без исключения пропитаны мэрри-кристмас атмосферой.

И я не соглашусь с предыдущим комментатором – это никакой не сборник для женщин. Это правильный такой янг-эдалт – без лишнего разврата и много чувств. Это для обеих полов.

Прекрасное собрание рассказов, где собраны мечты, становящиеся явью.

Роскошное, изысканное полотно.

Истории, которые читаются на одном дыхании. При воспоминаний о которых появляется улыбка.

интересная книга с разными историями. есть те, что цепляют до глубины души, есть те что вообще не цепляют. но из-за некоторых рассказов точно подлежит покупке

В основном рассказы душевные, поднимающие настроение – всё что нужно для ноября! В мою картину чудес и Волшебства ну никак не вписываются геи. В моём детстве подобного извращения не было. Принцесса ждала принца, а не принц любил другого принца. Подобного извращения у меня не было, поэтому, когда я наткнулась на рассказ о геях, мнение об этом сборнике очень сильно упало. Я понимаю, что запад сейчас хочет вставить это везде, и это толерантно, но книга вызывает тёплые и милые воспоминания, а рассказ о геях их очень сильно портит

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что бы вы ни праздновали, Рождество или Хануку, зимнее солнцестояние или Новый год, здесь найдется история на любой вкус. Все они о любви, и теперь у вас есть двенадцать прекрасных поводов, чтобы влюбиться – в Нью-Йорке или на Северном полюсе, в футболке с покемонами или в парчовом камзоле, в школе или в штаб-квартире Санта-Клауса, в друга детства или в прекрасного незнакомца…

Трогательные, смешные, романтичные и неожиданные рассказы о том, что влюбиться никогда не поздно!

Книга также издавалась под названием «12 новогодних историй о настоящей любви»

Kitab Гейл Форман «12 историй о настоящей любви (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 mart 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
380 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-092871-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip