Похотливый Милф 3

mətn
7,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,73 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Меня зовут Джина Вейс. Я родился в 1992 году в Швайнфурте, в прекрасной Баварии. С самого детства я пишу самые разные истории. И чем старше я становился, тем больше увлекался эротической литературой.Эта книга – короткий эротический роман. Чтобы облегчить чтение, я пишу от первого лица. Надеюсь, что мои работы доставят моим читателям приятное удовольствие и вдохновят на эротические поступки.Хотя говорят, что я «хороший английский», я не уверен во всех словах, предложениях и идиомах. Пожалуйста, имейте в виду, что в моем переводе могут быть незначительные ошибки.Твоя Джина Вейс.

Janr və etiketlər

Üçüncü seriyada kitab "Похотливый Милф"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Меня зовут Джина Вейс. Я родился в 1992 году в Швайнфурте, в прекрасной Баварии. С самого детства я пишу самые разные истории. И чем старше я становился, тем больше увлекался эротической литературой.


Эта книга – короткий эротический роман. Чтобы облегчить чтение, я пишу от первого лица. Надеюсь, что мои работы доставят моим читателям приятное удовольствие и вдохновят на эротические поступки.


Хотя говорят, что я «хороший английский», я не уверен во всех словах, предложениях и идиомах. Пожалуйста, имейте в виду, что в моем переводе могут быть незначительные ошибки.


Твоя Джина Вейс.

Kitab Gina Weiß «Похотливый Милф 3» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
ISBN:
9783748565499
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Bookwire
Yükləmə formatı:
epub