16+
mətn

Həcm 721 səhifə

2010 il

16+

Орудия Ночи. Покоритесь воле Ночи

mətn
3,9
18 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Добро пожаловать в мир Орудий Ночи, где балом правят демон, бесы и темные боги, а человечество пытается выжить в распрях между могущественными кланами. По краям этого мира возвышаются гигантские ледяные стены, которые медленно движутся вперед, захватывая все новые земли для ночи. В книге «Покоритесь воле Ночи» читатель узнает о новых мирах, странах и существах, населяющих этот мир. Невероятный квест для главных героев, сложный выбор стороны, на которую Пайперу придется встать в грядущей священной войне, восстание могущественного древнего зла… Поклонники серии получат невероятную дозу адреналина!Купить и читать онлайн книгу Глена Кука «Покоритесь воле Ночи» вы можете на сайте litres.ru.

Вот я к примеру не большой любитель ужасов и мистики, но даже мне понравились эти книги. Первые две прочитала благодаря подруге и уже от чистейшего любопытства решила познакомиться и с третьей книгой. И знаете мне понравилось, хоть я опять повторюсь не любитель такого жанра.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Добро пожаловать в мир Орудий Ночи, где балом правят демон, бесы и темные боги, а человечество пытается выжить в распрях между могущественными кланами. По краям этого мира возвышаются гигантские ледяные стены, которые медленно движутся вперед, захватывая все новые земли для ночи.

В книге «Покоритесь воле Ночи» читатель узнает о новых мирах, странах и существах, населяющих этот мир. Невероятный квест для главных героев, сложный выбор стороны, на которую Пайперу придется встать в грядущей священной войне, восстание могущественного древнего зла… Поклонники серии получат невероятную дозу адреналина!

Купить и читать онлайн книгу Глена Кука «Покоритесь воле Ночи» вы можете на сайте litres.ru.

Kitabın təsviri

Сменяются патриархи, полубезумная императрица Катрин пытается переманить к себе искусного полководца Пайпера Хекта и устроить очередной священный поход. Хект вынужден скрывать от всех свои многочисленные тайны, тогда как его сестра Герис и прапрадед Кловен Фебруарен, великий волшебник, хотят, чтобы Пайпер помог им в сражении с силами Ночи. На мир надвигаются вечные льды, воспрянул жутчайший из древних богов Харулк Ветроходец, могучие и жестокие потусторонние создания взывают: покоритесь воле Ночи!

Kitab Глена Кук «Орудия Ночи. Покоритесь воле Ночи» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 oktyabr 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
721 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-12372-4
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip