0+
mətn

Həcm 660 səhifələri

2005 il

0+

Помощники Ночи

mətn
3,4
56 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Глен Кук, классик фэнтези, создатель легендарных «Черного Отряда» и «Империи Ужаса», приглашает читателей в путешествие по своему НОВОМУ МИРУ. По миру, где земли людей граничат с темными королевствами Порождений Ночи – демонов, оборотней, чернокнижников… По миру, окруженному ледяными стенами, которые век за веком медленно продвигаются вперед, отвоевывая у людей все новые земли для Ночи… Однако защитники Света разобщены, погрязли в бесчисленных религиозных войнах и НЕ СПОСОБНЫ противостоять нашествию Тьмы. Так было – пока в одной из двух враждующих человеческих империй не появился юный воин Элс, обладающий даром убивать ЛЮБОЕ порождение Ночи…

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Глен Кук, классик фэнтези, создатель легендарных «Черного Отряда» и «Империи Ужаса», приглашает читателей в путешествие по своему НОВОМУ МИРУ.

По миру, где земли людей граничат с темными королевствами Порождений Ночи – демонов, оборотней, чернокнижников… По миру, окруженному ледяными стенами, которые век за веком медленно продвигаются вперед, отвоевывая у людей все новые земли для Ночи… Однако защитники Света разобщены, погрязли в бесчисленных религиозных войнах и НЕ СПОСОБНЫ противостоять нашествию Тьмы. Так было – пока в одной из двух враждующих человеческих империй не появился юный воин Элс, обладающий даром убивать ЛЮБОЕ порождение Ночи…

Kitab Глена Кук «Помощники Ночи» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 oktyabr 2012
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
660 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-17-038734-2
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip