0+
mətn

Həcm 530 səhifələri

2009 il

0+

Digər versiyalar

2 kitablar
Вернуться по следам

Вернуться по следам

mətn
4,4
645 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Издатели начали охотиться за этой книгой ещё до того, как она была закончена – отдельные части, выложенные в Интернете, собрали сотни восторженных отзывов. Всем хотелось узнать о приключениях необыкновенной девочки, живущей в удивительном краю, среди собак и лошадей. Глория Му сохранила детскую остроту восприятия – она переживает и дурное, и хорошее так, будто не покидала страну высоких деревьев, сильных людей и огромных животных, страну нежную, суровую и прекрасную. И читатель её глазами смотрит не на глянцевую фотографию, – на мокрую блистающую акварель, на яркий зелёный, ослепительный синий, на бессмертную рыжую лошадь, которая мчится в галопе по вечным лугам, на детский силуэт, припавший к гриве, – и думает об одном: «Держись, девочка, не упади».

Janr və etiketlər

Одна из самых пронзительных книг о детстве, детстве в Советском Союзе, детстве девочки с необычными способоностями, ее отношениями с родителями, другими детьми и животными. На удивление, очень много пересечений с моей историей. Написано все очень «сочным» и живым языком.

Книга про супер-девочку, которая отлично ладит с животными. Очень захватывающе написана, невозможно оторваться от чтения. Но в итоге я была разочарована: никакой морали она в себе не несёт, абсолютное большинство людей на планете такими качествами не обладает, поэтому для обычных людей никак не применима. Учитывая, что книга не маленькая, стало жаль потраченного времени.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Издатели начали охотиться за этой книгой ещё до того, как она была закончена – отдельные части, выложенные в Интернете, собрали сотни восторженных отзывов. Всем хотелось узнать о приключениях необыкновенной девочки, живущей в удивительном краю, среди собак и лошадей.

Глория Му сохранила детскую остроту восприятия – она переживает и дурное, и хорошее так, будто не покидала страну высоких деревьев, сильных людей и огромных животных, страну нежную, суровую и прекрасную. И читатель её глазами смотрит не на глянцевую фотографию, – на мокрую блистающую акварель, на яркий зелёный, ослепительный синий, на бессмертную рыжую лошадь, которая мчится в галопе по вечным лугам, на детский силуэт, припавший к гриве, – и думает об одном: «Держись, девочка, не упади».

Kitab Глории Му «Вернуться по следам» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 dekabr 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
530 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-054471-4, 978-5-403-01699-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip