16+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2012 il

16+

Все зависит от тебя

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Фантастический цикл Гоар Маркосян-Каспер «Четвертая Беты» состоит из 6 книг: 1. Четвертая Беты 2. Ищи горы 3. Забудь о прошлом 4. Земное счастье 5. Все зависит от тебя 6. Вторая Гаммы Каждый роман может быть прочитан как в составе цикла, так и абсолютно самостоятельно, независимо от других текстов. Главная сюжетная линия эпопеи «Четвертая Беты» – поиски корней человеческой расы. «Четвертая Беты». Том пятый: «Все зависит от тебя» Роман «Все зависит от тебя продолжает цикл, включающий в себя романы «Четвертая Беты», «Ищи горы», «Забудь о прошлом», «Земное счастье». Он начинается с вынужденной поездки героев – тех же, что и в предыдущих романах, на Торену. Похищен посол Земли и Бакнии, и Маран с Даном, только что вернувшиеся с экспедиции на Эдуру, отправляются выручать его. Во второй части рассказывается об открытии планеты Глелла с древнейшей цивилизацией, которая находится на краю гибели. Только прилет землян спасает от смерти ее последних представителей. Словом, приключения продолжаются.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Фантастический цикл Гоар Маркосян-Каспер «Четвертая Беты» состоит из 6 книг:

1. Четвертая Беты

2. Ищи горы

3. Забудь о прошлом

4. Земное счастье

5. Все зависит от тебя

6. Вторая Гаммы

Каждый роман может быть прочитан как в составе цикла, так и абсолютно самостоятельно, независимо от других текстов.

Главная сюжетная линия эпопеи «Четвертая Беты» – поиски корней человеческой расы.

«Четвертая Беты». Том пятый: «Все зависит от тебя»

Роман «Все зависит от тебя продолжает цикл, включающий в себя романы «Четвертая Беты», «Ищи горы», «Забудь о прошлом», «Земное счастье». Он начинается с вынужденной поездки героев – тех же, что и в предыдущих романах, на Торену. Похищен посол Земли и Бакнии, и Маран с Даном, только что вернувшиеся с экспедиции на Эдуру, отправляются выручать его. Во второй части рассказывается об открытии планеты Глелла с древнейшей цивилизацией, которая находится на краю гибели. Только прилет землян спасает от смерти ее последних представителей. Словом, приключения продолжаются.

«Все зависит от тебя»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 iyul 2020
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Литературное агентство «Флобериум»
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip