0+
mətn
PDF

Həcm 146 səhifələri

2017 il

0+

Методическое пособие, программа и тематическое планирование к учебнику «Речевая практика». 1 класс

Для общеобразовательных организаций, реализующих ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Методическое пособие является частью учебно-методического комплекса, который состоит: из учебника «Речевая практика», 1 класс; рабочей тетради к учебнику; методического пособия для учителя с авторской рабочей программой курса «Речевая практика», 1 класс, разработанной в соответствии с ФГОС.Учебно-методический комплекс предназначен для развития устной речи первоклассников с интеллектуальными нарушениями.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Методическое пособие является частью учебно-методического комплекса, который состоит: из учебника «Речевая практика», 1 класс; рабочей тетради к учебнику; методического пособия для учителя с авторской рабочей программой курса «Речевая практика», 1 класс, разработанной в соответствии с ФГОС.

Учебно-методический комплекс предназначен для развития устной речи первоклассников с интеллектуальными нарушениями.

Kitab А. Д. Горбацевич, М. А. Коноплевой «Методическое пособие, программа и тематическое планирование к учебнику «Речевая практика». 1 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 noyabr 2019
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
146 səh.
ISBN:
978-5-906992-49-9
Ümumi ölçü:
1.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
146
Müəllif hüququ sahibi:
ВЛАДОС
Yükləmə formatı:
pdf