0+
mətn

Həcm 4 səhifələri

1920 il

0+

Кошки Ултара

mətn
4,2
898 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Из-за пожилой крестьянской четы погиб маленький черный котенок. Возмездие было скорым…

Janr və etiketlər

Лавкрафт – классика фантастики. Небольшие рассказы, а впечатления остаются будто прочитан целый роман. Лаконично, красиво, стильно.

Говард Лавкрафт в каждой прочитанной мной книге демонстрирует исключительный талант к видению невообразимого в обычных вещах. По его произведениям снимают фильмы, создают игры, и «Кошки Ултара» стали еще одним примером небольшого мифотворческого рассказа, на который находит отражение не только в творениях последователей, но и самого автора и бесспорно занимает свое законное место в сокровищнице мифов вселенной Лавкрафта!

очень понравилось творчество Лавкрафта. забавный рассказ. краткий, читается быстро и на одном дыхании. подойдет тем кто только начинает знакомится с писателем!

Жутковатая, и местами отвратительная история, немного мистическая и очаровательная в своей атмосфере. Преступление и наказание. История отлично работает, столько эмоций.

хороший рассказ было приятно читать, во время чтения чувствуется атмосфера происходящего, которая заставляет окунуться в мир Лавкрафта и ужаснуться.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Из-за пожилой крестьянской четы погиб маленький черный котенок. Возмездие было скорым…

Kitab Говарда Филлипса Лавкрафта «Кошки Ултара» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 avqust 2011
Son yeniləmə:
1920
Həcm:
4 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-50666-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip