0+
mətn

Həcm 671 səhifə

2008 il

0+

Город в конце времен

mətn
3,6
42 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Будущее, которое отстоит от нас на миллионы лет. В нем обитают далекие потомки человечества – и крошечные, почти безликие существа, и их сородичи-гиганты, и искусственно выведенная раса «новых неандертальцев». Таковы обитатели таинственного Города… Города, который сейчас оказывается на грани гибели и будет вот-вот поглощен Хаосом, сжимающим время. Скоро – очень скоро – прошлое раздавит будущее. Они уже начинают наползать друг на друга, оставляя лишь искореженные останки городов и улиц. Грядущий кошмар необходимо предотвратить. Но… в каком времени это сделать?

Seriyaya daxildir "Сны разума"
Seriyanın bütün kitabları

Сумрачная, гротескная утопия о последнем обиталище человеческой (как выясняется в дальнейшем не очень и не совсем человеческой) цивилизации вне доступного нашему осмыслению пространственно-временного континуума. Несколько основных действующих лиц, имеющих специфическое мировосприятия и даже им самим не очень понятные цели их существования… Очень своеобразное произведение, затягивающее при чтении как черная дыра…)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Будущее, которое отстоит от нас на миллионы лет.

В нем обитают далекие потомки человечества – и крошечные, почти безликие существа, и их сородичи-гиганты, и искусственно выведенная раса «новых неандертальцев». Таковы обитатели таинственного Города… Города, который сейчас оказывается на грани гибели и будет вот-вот поглощен Хаосом, сжимающим время.

Скоро – очень скоро – прошлое раздавит будущее. Они уже начинают наползать друг на друга, оставляя лишь искореженные останки городов и улиц.

Грядущий кошмар необходимо предотвратить.

Но… в каком времени это сделать?

Kitab Грега Бира «Город в конце времен» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 noyabr 2012
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
671 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-070731-7, 978-5-271-35072-6
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip