18+
mətn

Həcm 28 səhifələri

2014 il

18+

Сквозь черные стекла очков 2

mətn
0,92 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сбежавшие от преследования правоохранительных органов герои первой части криминального триллера "Сквозь черные стекла очков" и сохранившие в своих руках огромные деньги, желая приумножить свой капитал, открывают ночной клуб. Они уже не те марионетки, выполняющие приказы кукловода. Веревки перерезаны, кукловод уничтожен, дела у главных героев идут в гору, пока на место кукловода не встают две конкурирующих группировки: отдел Госнаркоконтроля и группировка чеченцев, желающих получать процент прибыли с ночного клуба. Содержит нецензурную брань.

Все быстро, четко и дерзко как и сами персонажи рассказа! Григорий как всегда радует кровью и честностью событий, никакой ванильной дребедени, а все коротко и по делу как и бывает в жизни! спасибо за очередную книгу и творческих успехов автору!!!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сбежавшие от преследования правоохранительных органов герои первой части криминального триллера "Сквозь черные стекла очков" и сохранившие в своих руках огромные деньги, желая приумножить свой капитал, открывают ночной клуб. Они уже не те марионетки, выполняющие приказы кукловода. Веревки перерезаны, кукловод уничтожен, дела у главных героев идут в гору, пока на место кукловода не встают две конкурирующих группировки: отдел Госнаркоконтроля и группировка чеченцев, желающих получать процент прибыли с ночного клуба.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Григория Анатольевича Тюренкова «Сквозь черные стекла очков 2» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 fevral 2018
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
28 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip