12+
mətn
PDF

Həcm 513 səhifələri

2013 il

12+

Разговорный английский. Повседневная жизнь Англии (+MP3)

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Разговорный английский от Англии до Новой Зеландии» – это новый курс современного разговорного английского языка со всеми его наиболее важными региональными особенностями. В этом учебном курсе доктор филологических наук профессор Г. А. Вейхман собрал богатейший лексико-грамматический и лингвострановедческий материал, который поможет вам освоить современную разговорную речь и почувствовать себя как дома в любой англоговорящей стране!Тексты и диалоги основаны на аутентичном материале, привезенном автором из поездок в страны, говорящие на английском.В книге «Разговорный английский. Повседневная жизнь Англии» вы найдете все, что касается повседневного общения в этой стране – от неформального до делового. Полезная информация, жизненные примеры, актуальная лексика и грамматика, необходимые сведения о речевом этикете помогут вам освоить современный английский язык и комфортно чувствовать себя в Англии! Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на курсах и самостоятельно, а также для тех, кто постоянно живет в Англии или путешествует по ней. Она может быть также интересна студентам вузов, преподавателям, лингвистам и переводчикам.

Грамотный увлекательный учебный материал

Бумажную книгу купила за 780 рублей в обычном магазине, книга стоит даже большего. Воспользуйтесь ценой, которую предлагает ЛитРес, не пожалеете. Автор знакомит с особенностями жизни в Англии – увлекательный способ изучения языка. Читатель получает знания и об изучаемом языке, и расширяет кругозор, и приобретает знания, которые могут пригодиться на практике. В качестве примеров приведены полезные тексты, диалоги. Тексты сопровождаются словарём. Книга иллюстрирована, есть даже схема метро Лондона.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Разговорный английский от Англии до Новой Зеландии» – это новый курс современного разговорного английского языка со всеми его наиболее важными региональными особенностями. В этом учебном курсе доктор филологических наук профессор Г. А. Вейхман собрал богатейший лексико-грамматический и лингвострановедческий материал, который поможет вам освоить современную разговорную речь и почувствовать себя как дома в любой англоговорящей стране!

Тексты и диалоги основаны на аутентичном материале, привезенном автором из поездок в страны, говорящие на английском.

В книге «Разговорный английский. Повседневная жизнь Англии» вы найдете все, что касается повседневного общения в этой стране – от неформального до делового. Полезная информация, жизненные примеры, актуальная лексика и грамматика, необходимые сведения о речевом этикете помогут вам освоить современный английский язык и комфортно чувствовать себя в Англии! Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на курсах и самостоятельно, а также для тех, кто постоянно живет в Англии или путешествует по ней. Она может быть также интересна студентам вузов, преподавателям, лингвистам и переводчикам.

Kitab Г. А. Вейхмана «Разговорный английский. Повседневная жизнь Англии (+MP3)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 oktyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
513 səh.
ISBN:
978-5-699-58177-1
Ümumi ölçü:
8.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
513
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf, zip