6+
mətn

Həcm 80 səhifələri

1985 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Бабушка! – снова кричит Фридер

Бабушка! – снова кричит Фридер

mətn
4,3
102 qiymətlər
6,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами продолжение книги «Бабушка! – кричит Фридер». В этом сборнике историй вы вновь встретитесь с полюбившимися героями – пятилетним Фридером и его мудрой бабушкой, которые не дают скучать друг другу и всё время что-нибудь да придумывают. Срывает ли Фридер все цветы с бабушкиной клумбы, мечтая её порадовать, не спит ли, когда пятилетним мальчикам следует спать, придумывает ли себе несуществующего друга, бежит ли босиком из магазина домой, отвергая не понравившиеся ему новые сапоги, – бабушка реагирует с невозмутимостью и со всем терпением и любовью к своему негоднику.

Как и первая часть, книга очень веселая. Ситуации все из жизни, мне очень нравится, детям тоже, смеются в голос. Обязательно прочитаем продолжение.

Книга клас! Просто супер! Ну оооооооооооочень интересная книга ! читала с огроооооооооооомным удовольствием! Только в последней главе ошибка написано не фридеру а фидеру

книга очень интересная! но иногда само перелистовоется на предыдущию страницую. и всё же ну ооочень класная книга советую всем! Фридер в некотырых моментах напоминает меня в 4 года.

Это продолжение историй про бабушку и Фридера. Читаем с детьми перед сном. Очень нравится, – моментами даже смешно. На утро дети вспоминают какие-нибудь интересные словечки и выражения. Да, иногда Фридер перегибает палку своим поведением, но дети чувствуют интуитивно, что это неправильно, и понимают бабушку, когда она ворчит))

Осталось неоднозначное впечатление от этой книги, внескольких рассказах пришлось пропускать слова или заменять. Автор, где мальчик капризничает, использует слова для деток не подходящие и мне кажется что без обсуждения читать эти рассказы не стоит. Обязательно нужно поговорить с ребенком что было в сказке сделано хорошо и правильно, а что нет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами продолжение книги «Бабушка! – кричит Фридер». В этом сборнике историй вы вновь встретитесь с полюбившимися героями – пятилетним Фридером и его мудрой бабушкой, которые не дают скучать друг другу и всё время что-нибудь да придумывают.

Срывает ли Фридер все цветы с бабушкиной клумбы, мечтая её порадовать, не спит ли, когда пятилетним мальчикам следует спать, придумывает ли себе несуществующего друга, бежит ли босиком из магазина домой, отвергая не понравившиеся ему новые сапоги, – бабушка реагирует с невозмутимостью и со всем терпением и любовью к своему негоднику.

Kitab Гудрун Мебс «Бабушка! – снова кричит Фридер» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 noyabr 2014
Tərcümə tarixi:
2012
Son yeniləmə:
1985
Həcm:
80 səh. 34 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-91759-322-7
Müəllif hüququ sahibi:
Самокат
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip