16+
mətn

Həcm 152 səhifələri

2016 il

16+

Быть в этом мире

Книга-напоминание о том, зачем мы здесь
mətn
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Простое и легко читающееся введение в современную эзотерическую философию. Книга о том, зачем мы приходим в этот мир, как и почему устроена наша жизнь в нем и что нас ждет дальше. Вы можете проверить истинность этих идей, сделав их частью своего жизненного опыта. «У каждого свой путь. Кто-то приносит пользу человечеству, ведя жизнь скорее созерцательную, чем деятельную. Но быть духовным не обязательно означает избегать мирского. Наше доброе и уместное участие в тех делах мира сего, к которым мы чувствуем влечение, может способствовать его преображению».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Простое и легко читающееся введение в современную эзотерическую философию. Книга о том, зачем мы приходим в этот мир, как и почему устроена наша жизнь в нем и что нас ждет дальше. Вы можете проверить истинность этих идей, сделав их частью своего жизненного опыта.

«У каждого свой путь. Кто-то приносит пользу человечеству, ведя жизнь скорее созерцательную, чем деятельную. Но быть духовным не обязательно означает избегать мирского. Наше доброе и уместное участие в тех делах мира сего, к которым мы чувствуем влечение, может способствовать его преображению».

Kitab Гудвина Шеферда «Быть в этом мире» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 yanvar 2019
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
152 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-906897-38-1
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
София Медиа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip