16+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2016 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Девушка из Бруклина

Девушка из Бруклина

mətn
4,1
3462 qiymətlər
4,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,49 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Рафаэль был уверен, что Анна – та женщина, с которой он готов прожить всю жизнь, деля с ней горе и радость.Но один вечер за несколько недель до свадьбы все перевернул – Рафаэль не хотел, чтобы между ними были тайны, и Анне пришлось показать ему одно фото. Увиденное буквально оглушило Рафаэля. Поняв это, Анна исчезла.Теперь ему нужно во что бы то ни стало ее отыскать. Но для этого придется распутать целый клубок страшных событий и узнать, кто же Анна на самом деле и что с ней произошло много лет назад.

Очень сильная книга! Хочется читать и читать, не переставая. Закрученный сюжет, неожиданный конец, все герои кажется существуют на самом деле. От некоторых сцен мурашки по коже… рекомендую!

Этот автор для меня – просто открытие…Его романы завораживают, оторваться не реально…Все книги читаются на одном дыхании, и сюжет каждый раз не повторим.. Великолепно…

Неплохой детектив с круто закрученным сюжетом. Несколько неправдоподобно, но интересно. Читается легко, перевод хороший. Рекомендую к прочтению.

Это моя первая книга этого автора. Достаточно быстро развивающийся и динамичный сюжет. Это детектив, триллер, который привел меня в дикий восторг. Книга держит в напряжении до последней буквы. Экшн в каждой главе! Хотела растянуть удовольствие, но в итоге прочла за один день. Рекомендую. Надеюсь, по этой книге выйдет фильм) обязательно к прочтению! Обязательно прочту и другие книги этого автора

отличная сюжетная линия! Несмотря на постоянное напряжение, читает довольно быстро и легко. Хорошая концовка, когда вроде наконец то все ясно, но тут жизнь снова сворачивает с дороги…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рафаэль был уверен, что Анна – та женщина, с которой он готов прожить всю жизнь, деля с ней горе и радость.

Но один вечер за несколько недель до свадьбы все перевернул – Рафаэль не хотел, чтобы между ними были тайны, и Анне пришлось показать ему одно фото. Увиденное буквально оглушило Рафаэля. Поняв это, Анна исчезла.

Теперь ему нужно во что бы то ни стало ее отыскать. Но для этого придется распутать целый клубок страшных событий и узнать, кто же Анна на самом деле и что с ней произошло много лет назад.

Kitab Гийома Мюссо «Девушка из Бруклина» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 aprel 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-93508-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip