16+
mətn

Həcm 511 səhifələri

1908 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Психология социализма

Психология социализма

mətn
4,0
25 reytinqlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Книга «Психология социализма» была написана Гюставом Лебоном более ста лет назад, но и сегодня продолжает будоражить умы, не теряя своей актуальности. Автору удалось не только последовательно, аргументировано и беспристрастно изложить теорию и основные положения социализма, но и трезво оценить его влияние на человечество, одним из первых увидев губительную сущность этого явления. Книга выдержала многочисленные переиздания и сегодня считается одним из основополагающих философских текстов, обязательных к прочтению для всех, кто стремится расширить свой кругозор и понять сущность понятия «социализм».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Психология социализма» была написана Гюставом Лебоном более ста лет назад, но и сегодня продолжает будоражить умы, не теряя своей актуальности. Автору удалось не только последовательно, аргументировано и беспристрастно изложить теорию и основные положения социализма, но и трезво оценить его влияние на человечество, одним из первых увидев губительную сущность этого явления.

Книга выдержала многочисленные переиздания и сегодня считается одним из основополагающих философских текстов, обязательных к прочтению для всех, кто стремится расширить свой кругозор и понять сущность понятия «социализм».

Kitab Гюстава Лебон «Психология социализма» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 mart 2014
Son yeniləmə:
1908
Həcm:
511 səh. 2 illustrasiyalar
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip