16+
mətn

Həcm 600 səhifələri

2011 il

16+

Женщина при 1000 °С

mətn
4,0
426 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Женщина при 1000 °C» – это история жизни нескольких поколений, счастья и драм их детства, юношества, их семейных и личных радостей и трагедий. Это история нескольких европейских народов, рассказанная от лица женщины, которая и в старости говорит и чувствует, словно потрясенный подросток. Вплетенная в мировую исландская история XX века предстает перед читателем ошеломляющим триллером; язык повествования, в котором остроумие, чувства и отказ от табу составляют ярчайший авторский стиль и рождают выдающийся женский образ. «Женщина при 1000 °C» Хатльгрима Хельгасона – его новый бестселлер, который признан в большинстве стран Европы одним из главных открытий 2013 года.

Ошеломляющий триллер? Старушка описывает свою жизнь, вплетая и историю, и политику и человече кие судьбы. Вроде звучит заманчиво, вроде и язык не совсем примитивный, и юмор присутсвует, но.... Не читается. Мучила себя и книгу. В конце концов стерла. Жаль потраченных денег.

Светлана Найкус, Скандинавы... Примитивизм, идиотизм и тупость... Только корейцы могут их в этом переплюнуть.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Женщина при 1000 °C» – это история жизни нескольких поколений, счастья и драм их детства, юношества, их семейных и личных радостей и трагедий.

Это история нескольких европейских народов, рассказанная от лица женщины, которая и в старости говорит и чувствует, словно потрясенный подросток. Вплетенная в мировую исландская история XX века предстает перед читателем ошеломляющим триллером; язык повествования, в котором остроумие, чувства и отказ от табу составляют ярчайший авторский стиль и рождают выдающийся женский образ.

«Женщина при 1000 °C» Хатльгрима Хельгасона – его новый бестселлер, который признан в большинстве стран Европы одним из главных открытий 2013 года.

Kitab Халльгрима Хельгасона «Женщина при 1000 °С» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 dekabr 2014
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
600 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-085506-3
Müəllif hüququ sahibi:
Corpus (АСТ)
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip