16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2008 il

16+

Горец-грешник

mətn
3,7
19 reytinqlər
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Никто никогда бы не поверил, что сэр Торманд Мюррей способен на убийство. Но одна за другой гибнут его бывшие любовницы – и он оказывается под подозрением. Мюррею грозит большая беда, и спасти его может только ясновидящая Морейн Росс, которую почитают, но и побаиваются, как всякую колдунью. Морейн готова помочь Торманду и делает все, чтобы назвать настоящего убийцу. Что движет ею? Магический дар, жажда золота – или страсть к красавцу рыцарю, первому мужчине, который вопреки всему увидел в колдунье прекрасную юную женщину, рожденную для любви?..

16 seriyada kitab "Мюрреи и их окружение"
Seriyanın bütün kitabları

Очень интересная и захватывающая. С удовольствием прочитала. хороший конец. всем советую прочитать. Хотелось бы продолжения прочитать уже про детей.

книжка моего детства!))) честно стыренная у мамы и зачитанная до дыр в летние каникулы) это мир нереальной романтики и чувствственности. хочется такого же секса и страсти. перечитаю еще не раз!

интересный сюжет, не банально. Адекватные герои. легко читать. отсылки к другой книге не нужные, без пересказов сюжета предыдущих книг

Наверное, ничего подобного я ранее не читала… Череда убийств проходит волной по городу. И большинство жителей винят в этом колдунью и повесу с большим «послужным» списком из прошлого. Такие преступления могут стоить этим двоим подозреваемым – жизни и бесчестия. Как они смогут выпутаться из тщательно расставленных сетей врагов – читайте в романе.

Сюжет нетривиальный, интересные герои, динамичные действия, смена событий и мистические способности героини – всё это делает этот роман особенным. Думаю, многим роман понравится, ведь здесь так же есть: интрига, подкидыш, члены клана, верные друзья, погони, схватки, интригующая закрутка сюжета, и прекрасный финал!

Еле дочитала. Вроде, сюжет интересный, но так тяжело читается. Эти пересказы одного и того же от каждого героя… В общем, немного нудноватый роман.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Никто никогда бы не поверил, что сэр Торманд Мюррей способен на убийство. Но одна за другой гибнут его бывшие любовницы – и он оказывается под подозрением. Мюррею грозит большая беда, и спасти его может только ясновидящая Морейн Росс, которую почитают, но и побаиваются, как всякую колдунью.

Морейн готова помочь Торманду и делает все, чтобы назвать настоящего убийцу.

Что движет ею? Магический дар, жажда золота – или страсть к красавцу рыцарю, первому мужчине, который вопреки всему увидел в колдунье прекрасную юную женщину, рожденную для любви?..

Kitab Ханны Хауэлл «Горец-грешник» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 iyul 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-115439-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip