16+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2013 il

16+

Ариэль

mətn
3,7
18 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Ариэль Кафка, комиссар криминальной полиции Хельсинки, расследует убийство двух иностранцев, по-видимому арабов. Расследование приводит Ариэля в авторемонтную мастерскую, которой владеет иракский беженец. Тут обнаруживаются еще три трупа. Что это, борьба криминальных группировок или терроризм? В дело вмешиваются полиция государственной безопасности и посольство Израиля, но Ариэль ведет расследование на шаг впереди. Это нелегко, поскольку полиция безопасности явно играет свою игру и по своим правилам… Харри Нюкянен (р. 1953) – известный и весьма успешный финский автор, пишущий в жанре детектива. Нюкянен досконально знает тему, поскольку в прошлом работал криминальным репортером. По его трилогии "Облава" сняты популярный телесериал и художественный фильм.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ариэль Кафка, комиссар криминальной полиции Хельсинки, расследует убийство двух иностранцев, по-видимому арабов. Расследование приводит Ариэля в авторемонтную мастерскую, которой владеет иракский беженец. Тут обнаруживаются еще три трупа. Что это, борьба криминальных группировок или терроризм? В дело вмешиваются полиция государственной безопасности и посольство Израиля, но Ариэль ведет расследование на шаг впереди. Это нелегко, поскольку полиция безопасности явно играет свою игру и по своим правилам…

Харри Нюкянен (р. 1953) – известный и весьма успешный финский автор, пишущий в жанре детектива. Нюкянен досконально знает тему, поскольку в прошлом работал криминальным репортером. По его трилогии "Облава" сняты популярный телесериал и художественный фильм.

Kitab Харри Нюкянена «Ариэль» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 iyun 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-7516-1137-8, 978-5-9953-0208-7
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕБКНИГА
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip