Бриджит Джонс. На грани безумия / Bridget Jones: The Edge of Reason

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Все знают, как нелегко найти мужчину своей мечты! Но что делать после счастливого финала? Бриджит Джонс предстоит выяснить, легко ли терпеть любимого мужчину в своей квартире, одновременно отражая атаки привлекательной «заклятой подруги» и решая кучу бытовых проблем. В этом ей помогут неиссякаемый оптимизм и умение посмеяться над ситуацией. Чтение романа в оригинале позволит значительно усовершенствовать знание английского, а перевод на русский язык поможет разрешить возникающие по ходу чтения вопросы и трудности. Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и комментарии.Книга будет интересна и полезна всем, кто знает и изучает английский язык с преподавателем или самостоятельно.

Забавно. Но после первых 50 страниц возникло ощущение, что у меня сплошные проблемы в отношениях, я не знаю, что делать, и пора напиться. При том, что люблю мужа, проблем нет, а пила в последний раз лет 15 назад. «На грани безумия» – очень точное название, причём на эту грань книжка приводит и читателя. Прочитала две трети и бросила, хотя, конечно, интересно, вернётся к ней парень или нет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Все знают, как нелегко найти мужчину своей мечты! Но что делать после счастливого финала? Бриджит Джонс предстоит выяснить, легко ли терпеть любимого мужчину в своей квартире, одновременно отражая атаки привлекательной «заклятой подруги» и решая кучу бытовых проблем. В этом ей помогут неиссякаемый оптимизм и умение посмеяться над ситуацией. Чтение романа в оригинале позволит значительно усовершенствовать знание английского, а перевод на русский язык поможет разрешить возникающие по ходу чтения вопросы и трудности. Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и комментарии.

Книга будет интересна и полезна всем, кто знает и изучает английский язык с преподавателем или самостоятельно.

Kitab Хелен Филдинг «Бриджит Джонс. На грани безумия / Bridget Jones: The Edge of Reason» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 avqust 2015
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
674 səh.
ISBN:
978-5-699-78815-6
Ümumi ölçü:
3.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
674
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf