16+
mətn

Həcm 370 səhifələri

1994 il

16+

Причина успеха

mətn
3,7
258 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Главная героиня книги «Причина успеха» от автора бестселлера «Дневник Бриджит Джонс» Хелен Филдинг – сотрудница лондонского издательства Рози Ричардсон. В ее жизни все идет ровно, кроме отношений с ее бойфрендом – популярным телеведущим Оливером. Устав от него окончательно, Рози решает все бросить и заняться чем-то действительно значимым. И, собрав в чемоданы все самое необходимое, девушка отправляется в лагерь беженцев в Африку. Увидев жизнь с другой стороны, мир, в котором вода и еда на вес золота, а потеря конечности не является чем-то необычным, она понимает, что хочет помочь этим людям. Поэтому, вернувшись в Лондон, она уговаривает своего бывшего и нескольких его коллег-селебрити отправиться с ней на другой континент, чтобы привлечь внимание к жизни стран третьего мира. Но звезды остаются звездами даже во время дикого сафари…Купить и читать онлайн книгу «Причина успеха» вы можете на сайте litres.ru.

Отсылка на обложке к «Дневнику Бриджит Джонс» здесь явно лишняя, начинаешь ждать чего-то такого же легкомысленно-романтично-смешного. Стоит сразу настроиться, что это не дубль Бриджит Джонс. Другая история, другая книга, другой язык. И это не значит, что хуже, просто все иначе. Эта книга более глубокая, местами совсем не смешная, но точно интересная! Поэтому пятерка.

Рекомендую

Хорошая книга. Читается легко. Действие происходит в Африке в начале девяностых. Уставшая от красивой жизни англичанка, не может разобраться в своих отношениях с любовником и уезжает в Африку помогать голодающим людям. Стиль написания сочетает в себе юмор, легкость и одновременно грусть, как и в других книгах Хелен Филдинг.

Стоит прочитать

Да,согласна,общего с БД нет. Читается легко. Заставляет посмотреть на свою жизнь и свои поступки

Можно прочитать

Начала читать, и сразу книжка не пошла. Много персонажей трудно понять кто-есть кто. Начала дочитывать через месяц и книжка увлекла. Сюжет оказался интересным.

В общем если сразу не поедет, не бросайте дочитайте до конца, думаю вам понравится.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Главная героиня книги «Причина успеха» от автора бестселлера «Дневник Бриджит Джонс» Хелен Филдинг – сотрудница лондонского издательства Рози Ричардсон. В ее жизни все идет ровно, кроме отношений с ее бойфрендом – популярным телеведущим Оливером.

Устав от него окончательно, Рози решает все бросить и заняться чем-то действительно значимым. И, собрав в чемоданы все самое необходимое, девушка отправляется в лагерь беженцев в Африку.

Увидев жизнь с другой стороны, мир, в котором вода и еда на вес золота, а потеря конечности не является чем-то необычным, она понимает, что хочет помочь этим людям. Поэтому, вернувшись в Лондон, она уговаривает своего бывшего и нескольких его коллег-селебрити отправиться с ней на другой континент, чтобы привлечь внимание к жизни стран третьего мира. Но звезды остаются звездами даже во время дикого сафари…

Купить и читать онлайн книгу «Причина успеха» вы можете на сайте litres.ru.

Kitabın təsviri

Устав от бестолкового любовника и размеренной лондонской жизни, Рози Ричардсон отправляется в качестве волонтера в Африку, в лагерь беженцев. То, что начиналось как приключение, вскоре становится для нее смыслом жизни. Рози придумывает необычный план для помощи своим подопечным: она надеется привлечь к ним внимание всего мира, поэтому организует западным звездам благотворительную поездку в лагерь. Но в стремлении увеличить свою популярность знаменитости доходят до столь нелепых выходок, что Рози то и дело приходится вытаскивать их из неприятностей. А ведь еще так хочется наладить личную жизнь! Но как все успеть, если проблем становится все больше?

Kitab Хелен Филдинг «Причина успеха» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 aprel 2015
Tərcümə tarixi:
2003
Son yeniləmə:
1994
Həcm:
370 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-77010-6
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip