0+
mətn
PDF

Həcm 114 səhifələri

2020 il

0+

Энциклопедия о кошках для детей. Кошачьи истории внутри!

mətn
PDF
9,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Всегда ли кошки приземляются на лапы? Почему кошки мяукают? Какие породы самые ласковые, самые активные и самые сообразительные?На страницах «Энциклопедии о кошках для детей» читателей ждут десятки пород, важная информация о каждой из них, подборка интересных фактов и красочные иллюстрации. Вся информация в энциклопедии рассказана от лица кошек, просто и с юмором.

По-моему, хорошая энциклопедия о самом прекрасном животном на свете – кошке. Много интересной и полезной информации о ней, особенно для детей. Важно, чтобы до того, как кошка появится в семье, и дети и взрослые понимали, что собой представляет кошка той или иной породы. Понимали, что она – живое существо, и за свой выбор нужно нести ответственность. Такие сведения как раз и можно найти в этой книге + многое другое. Интересно художественное оформление книги. Рекомендую, в первую очередь, детям, любящим кошек.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Всегда ли кошки приземляются на лапы? Почему кошки мяукают? Какие породы самые ласковые, самые активные и самые сообразительные?

На страницах «Энциклопедии о кошках для детей» читателей ждут десятки пород, важная информация о каждой из них, подборка интересных фактов и красочные иллюстрации. Вся информация в энциклопедии рассказана от лица кошек, просто и с юмором.

Kitab Яны Седлачковой «Энциклопедия о кошках для детей. Кошачьи истории внутри!» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 oktyabr 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
114 səh.
ISBN:
978-5-17-134778-9
Ümumi ölçü:
20 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
114
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf