Мне понравилась серия, осталась под глубоким впечатлением.
Финал оказался очень нестандартным и непредсказуемым для меня. Често сказать, я до конца верила, что Лив оправдают, но когда дочитала поняла, что только такой финал их всех и должен был ожидать.
В отличие от других работ со схожей тематикой в ваших книгах показывается та "неромантизированная" сторона революции о которой многие умалчивают, что меня удивило и порадовало.
Герои истории все проработанные и каждый имеет свою уникальную историю, было очень интересно наблюдать за их поступками и переживать их эмоции.
Мне также очень понравилось с какой точностью были описаны события и переживания героев, давая погрузиться в историю "с головой".
Очень приятно наблюдать за вашим творчеством, хотелось бы увидеть и будущие ваши работы.
privet_eugene, спасибо большое за отзыв❤️ это вдохновляет работать и творить дальше!
Серия очень понравилась, читала не отрываясь. Давно мне не попадались книги, от которых не хотелось отлипать. Очень хотелось бы ещё почитать ваши произведения. Желаю вам творческих успехов!
Евгения, спасибо большое!❤️ Буду стараться закончить следующую книгу, как можно скорее)
обе части Анталиона мне понравились, интересные, не могла поверить, что Лив больше нет, очень долго надеялась, что ее смерть это инсценировка, печально! благодарю Автора!
Кира, спасибо за отзыв и высокую оценку!)
«Анталион. Месть» kitabının rəyləri, 3 rəylər