6+
mətn

Həcm 173 səhifələri

2013 il

6+

Пропавший смех

mətn
4,3
9 reytinqlər
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Кот Тимми, горностай Симон, братья-свинки Джаспер и Каспер и очаровательная кошечка Флорес заподозрили неладное – дети в Элисандриуме перестали смеяться! И Матильда, маленькая дочка пекаря, пропала на несколько дней, а вернувшись домой, тоже больше не может смеяться! Друзья решают во что бы то ни стало докопаться до истины и вернуть Матильде смех. Для этого они создают свою собственную команду. Вместе они отправляются на патрулирование города. Оказывается, городу угрожает могущественный Синий Кролик, решивший завладеть смехом всех детей вокруг. Он хочет использовать детский смех в коварных целях! Тимми и его друзья готовы бросить вызов Синему Кролику и вернуть детям Элисандриума весёлый смех!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Достаточно интересная история, а для детей так вообще отличная.

Читается легко.

Интересные иллюстрации; правда в печатном виде выглядят лучше.

Рекомендую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кот Тимми, горностай Симон, братья-свинки Джаспер и Каспер и очаровательная кошечка Флорес заподозрили неладное – дети в Элисандриуме перестали смеяться! И Матильда, маленькая дочка пекаря, пропала на несколько дней, а вернувшись домой, тоже больше не может смеяться! Друзья решают во что бы то ни стало докопаться до истины и вернуть Матильде смех. Для этого они создают свою собственную команду. Вместе они отправляются на патрулирование города. Оказывается, городу угрожает могущественный Синий Кролик, решивший завладеть смехом всех детей вокруг. Он хочет использовать детский смех в коварных целях! Тимми и его друзья готовы бросить вызов Синему Кролику и вернуть детям Элисандриума весёлый смех!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Хенрика Тамма «Пропавший смех» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 oktyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
173 səh. 122 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-113295-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip