16+
mətn
PDF

Həcm 417 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Английский с Гербертом Уэллсом. Машина времени = H. G. Wells. The Time Machine

Английский с Гербертом Уэллсом. Машина времени = H. G. Wells. The Time Machine

mətn
PDF
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Первый научно-фантастический роман Уэллса, открывший новую эру в мировой литературе и мгновенно сделавший имя писателя известным, сочетает захватывающий, динамичный сюжет с глубокими и во многом пророческими размышлениями о судьбах человечества.Текст романа адаптирован по методу Ильи Франка: снабжен дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения оригинала).Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике английского языка, начинает его «чувствовать».Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся культурой англоязычных стран.

Очень нравятся книги по данному методу чтения, прочитала уже 3 и результат чувствуется. Но перед покупкой обычно смотрю как сделан перевод, иногда более интересно для усвоения, иногда менее, беру то, что больше мне нравится

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Первый научно-фантастический роман Уэллса, открывший новую эру в мировой литературе и мгновенно сделавший имя писателя известным, сочетает захватывающий, динамичный сюжет с глубокими и во многом пророческими размышлениями о судьбах человечества.

Текст романа адаптирован по методу Ильи Франка: снабжен дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения оригинала).

Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике английского языка, начинает его «чувствовать».

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся культурой англоязычных стран.

Kitab Герберта Джорджа Уэллса «Английский с Гербертом Уэллсом. Машина времени = H. G. Wells. The Time Machine» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
417 səh.
ISBN:
978-5-7873-1354-3
Ümumi ölçü:
2.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
417
Müəllif hüququ sahibi:
Издательский дом ВКН
Yükləmə formatı:
pdf