12+
mətn
PDF

Həcm 209 səhifələri

2018 il

12+

Человек-невидимка / The Invisible Man. 2 уровень (+MP3)

mətn
PDF
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Великому ученому удается совершить настоящий научный прорыв! К чему привело его открытие? Теперь прочитать историю человека-невидимки смогут даже те, кто пока не очень уверенно читает по-английски.Серия «Английский в адаптации: чтение и аудирование» – это тексты для начинающих, продолжающих и продвинутых. Теперь каждый изучающий английский может выбрать свой уровень и своих авторов и совершенствовать свой английский с лучшими произведениями англоязычной литературы! Читая и слушая текст, а также выполняя упражнения на чтение, аудирование и новую лексику, читатели качественно улучшат свой английский. Они станут лучше воспринимать английскую речь на слух, и работа с текстами станет эффективнее. Аудиозапись начитана носителями языка.Книга предназначена для изучающих английский язык на продолжающем уровне.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Великому ученому удается совершить настоящий научный прорыв! К чему привело его открытие? Теперь прочитать историю человека-невидимки смогут даже те, кто пока не очень уверенно читает по-английски.

Серия «Английский в адаптации: чтение и аудирование» – это тексты для начинающих, продолжающих и продвинутых. Теперь каждый изучающий английский может выбрать свой уровень и своих авторов и совершенствовать свой английский с лучшими произведениями англоязычной литературы! Читая и слушая текст, а также выполняя упражнения на чтение, аудирование и новую лексику, читатели качественно улучшат свой английский. Они станут лучше воспринимать английскую речь на слух, и работа с текстами станет эффективнее. Аудиозапись начитана носителями языка.

Книга предназначена для изучающих английский язык на продолжающем уровне.

Kitab Герберта Джорджа Уэллса «Человек-невидимка / The Invisible Man. 2 уровень (+MP3)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 fevral 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
209 səh.
ISBN:
978-5-699-95003-4
Ümumi ölçü:
1.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
209
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf, zip