12+
mətn

Həcm 180 səhifələri

1897 il

12+

Digər versiyalar

3 kitablar
The Invisible Man / Человек-невидимка

The Invisible Man / Человек-невидимка

mətn
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что если человек овладеет способностями, дающими ему неограниченную власть над другими?Ответ можно найти в блестящем романе знаменитого фантаста Герберта Уэллса «Человек-невидимка». Это история о талантливом ученом по имени Гриффин, который смог создать аппарат, делающий людей и не только невидимыми, но это принесло ему лишь несчастье. Опасаясь преследования, он уничтожает свое изобретение и укрывается в деревне под названием Айпинг, где работает над тем, чтобы вернуть себе прежний вид. Однако из-за материальных затруднений Гриффин вынужден снова бежать, не закончив работу. Став изгоем, он становится одержим идеями о терроре и захвате власти.Гриффин сейчас считается классическим образом «злого гения», а роман «Человек-невидимка» был много раз экранизирован и не теряет своей популярности.Наслаждайтесь любимым произведением на языке оригинала!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что если человек овладеет способностями, дающими ему неограниченную власть над другими?

Ответ можно найти в блестящем романе знаменитого фантаста Герберта Уэллса «Человек-невидимка».

Это история о талантливом ученом по имени Гриффин, который смог создать аппарат, делающий людей и не только невидимыми, но это принесло ему лишь несчастье.

Опасаясь преследования, он уничтожает свое изобретение и укрывается в деревне под названием Айпинг, где работает над тем, чтобы вернуть себе прежний вид. Однако из-за материальных затруднений Гриффин вынужден снова бежать, не закончив работу. Став изгоем, он становится одержим идеями о терроре и захвате власти.

Гриффин сейчас считается классическим образом «злого гения», а роман «Человек-невидимка» был много раз экранизирован и не теряет своей популярности.

Наслаждайтесь любимым произведением на языке оригинала!

Kitab Герберта Джорджа Уэллса «The Invisible Man / Человек-невидимка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 oktyabr 2023
Son yeniləmə:
1897
Həcm:
180 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-158019-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip