12+
mətn

Həcm 100 səhifələri

2010 il

12+

Перо феникса

mətn
4,5
57 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Когда феникс перерождается, то роняет пылающее перо. И тот, кто не побоявшись огня, его поймает, сможет загадать любое желание. Лотти слышала об этом, но никогда раньше не думала, что ей доведётся увидеть это чудо своими глазами. Оказалось, что таинственный феникс прятался под личиной старого попугая и вот, наконец, пришло его время. Итак, ночь, старый попугай взмывает в небо, оборачиваясь прекрасной огненной птицей, его нестерпимо сияющее пылающее перо опускается прямо в руки девочке… Осталась одна задача – что же Лотти загадать?

эта самая лучшая часть!!! Читается на одном дыхании, все интригующе интересное. Когда прочитали первую часть надеялись, что вся серия будет захватывающей, но третья, четвертая книга были настолько скучными, что даже хотели бросить читать. Перо феникса – динамично развивающийся сюжет.

Покупала дочке (одиннадцать лет).Она обожает Холли Вебб и эту серию книг.Это одна из лучших книг в нашей библиотеке.Сюжет очень интересный и захватывает почти с первых предложений.Перечитывает уже 15 раз.Всем советуем!!!

Покупала дочке (одиннадцать лет).Она обожает Холли Вебб и эту серию книг.Это одна из лучших книг в нашей библиотеке.Сюжет очень интересный и захватывает почти с первых предложений.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда феникс перерождается, то роняет пылающее перо. И тот, кто не побоявшись огня, его поймает, сможет загадать любое желание. Лотти слышала об этом, но никогда раньше не думала, что ей доведётся увидеть это чудо своими глазами. Оказалось, что таинственный феникс прятался под личиной старого попугая и вот, наконец, пришло его время.

Итак, ночь, старый попугай взмывает в небо, оборачиваясь прекрасной огненной птицей, его нестерпимо сияющее пылающее перо опускается прямо в руки девочке… Осталась одна задача – что же Лотти загадать?

Kitab Холли Вебб «Перо феникса» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyun 2020
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
100 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-091263-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip