12+
mətn
PDF

Həcm 293 səhifələri

2007 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Китайский для предпринимателей

Китайский для предпринимателей

mətn
PDF
6,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данная книга дополняет опубликованное ранее учебное пособие «Практический курс делового китайского языка» (издательство «КАРО», 2006). Настоящее пособие ориентировано на иностранных предпринимателей, создающих свой бизнес в Китае. Оно адресовано тем, кто уже владеет основами китайского и стремится расширить свои познания в области делового языка. Основная тема пособия – производство автомобилей, но затронутые в нем сферы экономики и языковой материал позволяют использовать его в работе с самыми разными товарами.Учебное пособие состоит из 25 уроков. Каждый урок включает текст, его запись китайской фонетической транскрипцией «пиньинь», перевод на русский язык, список новых слов и их значений, ключевые предложения, пояснения и упражнения.(CD прилагается только к печатному изданию.)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данная книга дополняет опубликованное ранее учебное пособие «Практический курс делового китайского языка» (издательство «КАРО», 2006). Настоящее пособие ориентировано на иностранных предпринимателей, создающих свой бизнес в Китае. Оно адресовано тем, кто уже владеет основами китайского и стремится расширить свои познания в области делового языка. Основная тема пособия – производство автомобилей, но затронутые в нем сферы экономики и языковой материал позволяют использовать его в работе с самыми разными товарами.

Учебное пособие состоит из 25 уроков. Каждый урок включает текст, его запись китайской фонетической транскрипцией «пиньинь», перевод на русский язык, список новых слов и их значений, ключевые предложения, пояснения и упражнения.

(CD прилагается только к печатному изданию.)

Kitab Хуана Вэйчжи «Китайский для предпринимателей» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
293 səh.
ISBN:
5-89815-765-4
Ümumi ölçü:
2.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
293
Müəllif hüququ sahibi:
КАРО
Yükləmə formatı:
pdf